| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 450 g/m². |
| Dimension | 50×90 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
YSBYPlusServiette de toilette YSBY 50×90-JYSK Online
€1.84 Le prix initial était : €1.84.€1.74Le prix actuel est : €1.74.
| Size | 50×90, 65×130 |
|---|---|
| Colour | Beige |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “YSBYPlusServiette de toilette YSBY 50×90-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.