| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 450 g/m². |
| Dimension | 50×90 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Bleu barbeau |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
YSBYPlusServiette de toilette YSBY 50×90 bleu poudré-JYSK Clearance
€1.84 Le prix initial était : €1.84.€1.74Le prix actuel est : €1.74.
UGS : SKU2127961 Catégories : Essuie-mains, Salle De Bain, Serviettes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 50×90, 65×130 |
|---|---|
| Colour | Bleu barbeau |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “YSBYPlusServiette de toilette YSBY 50×90 bleu poudré-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€43.23























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.