| Matériaux de la face avant | 85% polyester/15% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Élastomère thermoplastique (30% recyclé) |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 0,7 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 680 g/m². |
| Poids de la face arrière | 3420 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Gaufré |
| Couleur | Beige |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VRANGALMPaillasson VRANGALM 40x60x0,7 beige-JYSK Clearance
€5.52 Le prix initial était : €5.52.€4.59Le prix actuel est : €4.59.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VRANGALMPaillasson VRANGALM 40x60x0,7 beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Articles De Toilette



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.