MDF (panneau de fibres moyenne densité). l60 x L120 x H76 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | |
| Matériaux | , |
| Traitement | Vernis transparent |
| Couleur | Beige |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 76 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 77 cm, Longueur 130 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 20 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.