Chaise de salle à manger avec assise en pin massif naturel et cadre en pin massif blanc.
| Matériaux | Bouleau massif, Pin massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise Pin massif, Dossier Pin massif, Pied Pin massif |
| Cadre | Bouleau massif, Pin massif |
| Couleur | Nature, Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 44 cm, Hauteur 97 cm, Profondeur 51 cm |
| Hauteur d’assise | 46 |
| Profondeur d’assise | 41 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 54 cm, Longueur 104 cm, Hauteur 23 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 4 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.