| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 90 g/m². |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VISKAFORSGoldRideau de douche VISKAFORS 180×200 blanc-KRONBORG Best
€15.63
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VISKAFORSGoldRideau de douche VISKAFORS 180×200 blanc-KRONBORG Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
EMILYGoldParure de lit Percale EMILY 240×220 bleu-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG Sale
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.