| Matériaux de la face avant | 100% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids de la face avant | 435 g/m². |
| Poids de la face arrière | 160 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Motif | Uni |
| Couleur | Brun |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VINTEREIKPlaid VINTEREIK 130×170 brun-JYSK Discount
€9.10
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VINTEREIKPlaid VINTEREIK 130×170 brun-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.