En acier et polypropylène. l90 x H180 x P45 cm
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pied PP (polypropylène), Acier |
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Traitement | Chromé |
| Couleur | Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 90 cm, Hauteur 180 cm, Profondeur 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 96 cm, Hauteur 16 cm |
| Poids | 12 kg |
| Inclus | 1 tringle à vêtements 4 étagères |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.