| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 220 cm, Longueur 240 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids de la face avant | 210 g/m². |
| Poids de la face arrière | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 950 g |
| Poids de la housse | 1478 g |
| Méthode de coloration | Teint et imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Vert, Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VILLMORELLCouvre-lit VILLMORELL 220×240 vert/blanc-JYSK Online
€33.11
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VILLMORELLCouvre-lit VILLMORELL 220×240 vert/blanc-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.