| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 193 cm |
| Hauteur des poils | 12 mm |
| Poids de la face avant | 1000 g/m². |
| Poids de la face arrière | 350 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1350 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Enlevez immédiatement les liquides renversés. Si la tache est liquide, tamponnez-la avec une serviette en papier en appuyant fermement autour de la tache pour l’absorber autant que possible – ne frottez pas. Pour les taches plus résistantes, utilisez un shampooing pour tapis. Passez régulièrement l’aspirateur en utilisant une tête plate (et non le côté brosse). Stocker dans un endroit sec et bien ventilé. Tournez de temps en temps pour égaliser l’usure |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VILLEPLETapis VILLEPLE 130×193 beige-JYSK Sale
€93.84 Le prix initial était : €93.84.€65.31Le prix actuel est : €65.31.
| Size | 130×193, 160×230, 80×150 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VILLEPLETapis VILLEPLE 130×193 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.