| Matériaux | Devant 50% viscose/50% polyester (100% recyclé)/Derrière Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 70×140 cm |
| Poids | 215 g/m². |
| Poids de la face arrière | 25 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap imperméable |
| Elastique | Lanières élastiques pour coins |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VIDAPlusDrap imperméable VIDA 70×140 blanc-JYSK Outlet
€9.20 Le prix initial était : €9.20.€7.26Le prix actuel est : €7.26.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VIDAPlusDrap imperméable VIDA 70×140 blanc-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.