Tissu. Avec espace de rangement et sommier à levage hydraulique. Pour matelas à ressorts et en mousse de 140×190 cm. Incl. sommier à lattes. Excl. matelas. l160 x L207 x H115 cm
| Matériaux | Mousse, , Panneau de particules, Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Cadre de lit | Mousse, , Panneau de particules, Contreplaqué, Polyester, Acier |
| Tête de lit/pied de lit | Matériaux Mousse, , Panneau de particules, Contreplaqué, Polyester, Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 16/70 + 25/50 kg/m³ |
| Chevet | Matériaux Mousse, , Panneau de particules, Contreplaqué, Polyester, Acier, Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 25/50 kg/m³ |
| Couleur | Beige |
| Dimension assemblée | Largeur 160 cm, Longueur 207 cm, Hauteur 115 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 114 cm, Longueur 197 cm, Hauteur 32 cm |
| Bon à savoir | Excl. matelas, Convient aux matelas à ressorts et en mousse, Incl. sommier à lattes |
| Caractéristique | Levage hydraulique |
| Poids | 53 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Charge maximale | 220 kg |
| Rangement | Sous le matelas |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.