Chaise de salle à manger avec assise rembourrée et dossier en tissu coloris sable. Pieds en acier noir.
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Dossier Mousse, Polyester, Acier, Pied Acier |
| Siège | Garnissage Mousse, Contreplaqué, Polyester |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Sable, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Hauteur 85 cm, Profondeur 59 cm |
| Hauteur d’assise | 49 |
| Profondeur d’assise | 43 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 59 cm, Hauteur 44 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 6 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.