Tissu. Coussins d’assise et de dossier en mousse. 6 positions. Le fauteuil se transforme facilement en lit. Couchage 73×220 cm. l73 x H60 x P74 cm
| Matériaux | PET, PP (polypropylène), Mousse PUR, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise PET, PP (polypropylène), Mousse PUR, Polyester, Dossier PP (polypropylène), Mousse PUR, Polyester, Acier |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse PUR, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse PP (polypropylène), Mousse PUR, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Partie pliable | Garnissage Polyester, Composition de la mousse PP (polypropylène), Mousse PUR, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Garnissage | Fibre-mousse |
| Couleur | Gris |
| Fonction | 6 positions |
| Caractéristique | Pliable |
| Dimension assemblée | Largeur 73 cm, Hauteur 60 cm, Profondeur 74/220 cm |
| Hauteur d’assise | 28 |
| Profondeur d’assise | 41 |
| Dimension du matelas | Largeur 74 cm, Longueur 220 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 76 cm, Longueur 118 cm, Hauteur 24 cm |
| Poids | 12 kg |
| Charge maximale | 150 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.