Placage décoratif. l51 x H126 x P43 cm
| Matériaux | , , , Panneau de particules, Plastique |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , Pieds Plastique, , , , |
| Tiroir | , Panneau de particules, , , |
| Couleur | Chêne foncé |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 5 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 51 cm, Hauteur 126 cm, Profondeur 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 49 cm, Longueur 133 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 35 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.