Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 10 étagères et 2 tringles à vêtements. l220 x H197 x P61 cm
| Matériaux | , , , Panneau de particules, Plastique, Plateau en verre |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, Plateau en verre, , , , , Pieds Plastique, , , , |
| Couleur | Chêne foncé |
| Type | Portes à charnières |
| Inclus | 2 tringles à vêtements 10 étagères, 2 miroirs, 4 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 220 cm, Hauteur 197 cm, Profondeur 61 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 72 cm, Longueur 232 cm, Hauteur 37 cm |
| Poids | 194 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.