Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 6 étagères et 2 tringles à vêtements. l167 x H197 x P53 cm
| Matériaux | , , , Panneau de particules, Plastique, Plateau en verre |
|---|---|
| Matériaux | , Verre miroir, Panneau de particules, , , , , Pieds Plastique, , , , |
| Couleur | Blanc |
| Type | Portes à charnières |
| Inclus | 1 miroir, 2 tringles à vêtements 6 étagères, 3 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 167 cm, Hauteur 197 cm, Profondeur 53 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 65 cm, Longueur 206 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 127 kg |
| Nombre de collis | 5 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.