| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Étirer doucement après lavage pour reprendre sa forme après lavage |
| Dimension | Largeur 37 cm, Longueur 150 cm |
| Poids | 280 g/m². |
| Méthode de coloration | Non blanchi |
| Caractéristique | Avec broderie |
| Couleur | Nature |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VANDIRISChemin de table VANDIRIS 37×150 blanc-JYSK Sale
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.10Le prix actuel est : €9.10.
UGS : SKU1763800 Catégories : Chemins De Table, Décoration D'intérieur, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANDIRISChemin de table VANDIRIS 37×150 blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.