| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | S/M |
| Couleur | Blanc cassé |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Méthode de coloration | Teint |
| Poids | 205 g/m². |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VALBOBasicPeignoir VALBO S/M-JYSK Sale
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€8.27Le prix actuel est : €8.27.
| Size | L/XL, S/M |
|---|---|
| Colour | Blanc cassé |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VALBOBasicPeignoir VALBO S/M-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
€1.83


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.