| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | L/XL |
| Couleur | Bleu foncé |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Méthode de coloration | Teint |
| Poids | 205 g/m². |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VALBOBasicPeignoir VALBO L/XL-JYSK Online
€8.18
| Size | L/XL, S/M |
|---|---|
| Colour | Bleu foncé |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VALBOBasicPeignoir VALBO L/XL-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
€1.83
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Promo !

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.