| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 400 g/m². |
| Dimension | 14×20 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris clair |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
UPPSALABasicGant de toilette UPPSALA 14×20-JYSK Hot
€0.92 Le prix initial était : €0.92.€0.91Le prix actuel est : €0.91.
UGS : SKU2040658 Catégories : Essuie-mains, Salle De Bain, Serviettes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Gris clair |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UPPSALABasicGant de toilette UPPSALA 14×20-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€32.19
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.