Desserte en acier et bois massif FSC® huilé. l52 x L89 x H75 cm
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 89 cm, Hauteur 75 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 57 cm, Longueur 78 cm, Hauteur 25 cm |
| Poids | 9,5 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Bois d’acacia massif, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement | Huilé, |
| Couleur | Nature |
| Caractéristique | Pour balcon, Roues |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Entretien | Traiter avec de l’huile de bois conformément aux instructions jointes. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.