| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Acier, Pied Acier |
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Couleur | Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 36 cm, Longueur 46 cm, Hauteur 46 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 49 cm, Hauteur 38 cm |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Inclus | 1 étagère |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
UDBYPiédestal UDBY 36×46 1 tablette chrome-JYSK New
€39.46
UGS : SKU3640262 Catégories : Petits Rangements, Petits Rangements Divers, Rangement Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UDBYPiédestal UDBY 36×46 1 tablette chrome-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.