Chaise de jardin avec assise en polyrotin et pieds noir en acier peint par poudrage. Le polyrotin apporte un aspect naturel à l’osier, tout en étant résistant aux intempéries et sans entretien.
| Dimension assemblée | Largeur 57 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 57 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 45 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 70 cm |
| Poids | 5,2 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , , , Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Traitement | |
| Couleur | Noir, Nature |
| Testé pour | 110 kg |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.