| Matériaux | 89% polyester (25% recyclé)/11% polyamide |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Oeillets |
| Dimension | 1 x l140 x H300 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 210 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Velours côtelé |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TOTAKRideau TOTAK 1x140x300 velours côtelé-JYSK Discount
€26.58
UGS : SKU5097063 Catégories : Rideaux Lourds, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Gris |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TOTAKRideau TOTAK 1x140x300 velours côtelé-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.