Chêne massif. l75 x H51 x P36 cm
| Matériaux | Chêne massif, Acier |
|---|---|
| Cadre | Chêne massif |
| Étagère | Acier |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel, Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 75 cm, Hauteur 51 cm, Profondeur 36 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 77 cm, Hauteur 17 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Inclus | 2 étagères |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.