| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Or, Argent |
| Dimension | Diamètre 8 cm, Hauteur 11,8 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Effet | 1,5 W |
| Lumens | 203 |
| Couleur kelvin | 2200 K |
| Prise | E27 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 25000 Heures |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TJALFEAmpoule LED TJALFE E27 G80 200 lumen-JYSK New
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TJALFEAmpoule LED TJALFE E27 G80 200 lumen-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chaussons
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.