| Matériaux | 100% coton, satin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | *** Repassage possible, à haute température (max. 200°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 140x200x35 cm |
| Poids | 130 g/m². |
| Densité des fils | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Gris clair |
| Méthode de coloration | Teint |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse |
| Elastique | Coins élastiques |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TINEGoldDrap-housse Satin TINE 140x200x35-KRONBORG
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€19.22Le prix actuel est : €19.22.
UGS : SKU1442142 Catégories : Chambre Et Literie, Draps, Draps Pour Matelas Étiquette : KRONBORG Marque : KRONBORG
| Colour | Gris clair |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TINEGoldDrap-housse Satin TINE 140x200x35-KRONBORG” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€126.03
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.