| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Caoutchouc thermoplastique |
| Tapis de toilettes | 50×45 cm |
| Dimension | 50×80 cm |
| Housse pour battant de toilette | 46×50 cm |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TIMSFORSBasicEnsemble tapis de bain TIMSFORS 3 pièces sable foncé-JYSK Clearance
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.19Le prix actuel est : €9.19.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TIMSFORSBasicEnsemble tapis de bain TIMSFORS 3 pièces sable foncé-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Cadres De Lit
Chaussons
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.