| Matériaux | 100% coton, velours |
|---|---|
| Dimension | S/M |
| Couleur | Gris clair |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Poids | 420 g/m². |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TIBROGoldPeignoir TIBRO S/M-KRONBORG New
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€18.30Le prix actuel est : €18.30.
| Size | L/XL, S/M |
|---|---|
| Colour | Gris clair |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TIBROGoldPeignoir TIBRO S/M-KRONBORG New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 avec broderies-KRONBORG Hot
Salle De Bain
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldOreiller synthétique 60×63/70 OKSHORNET plat-KRONBORG Sale























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.