Chaise de salle à manger avec assise rembourrée et dossier en coloris sable clair. Pieds en acier noir.
| Matériaux | Métal, PP (polypropylène), Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Matériaux | Assise Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Dossier Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Pied Métal, PP (polypropylène) |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 30 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 25 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Sable, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 47 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 57 cm |
| Hauteur d’assise | 47 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 71 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Testé pour | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.