Guirlandes lumineuses d’extérieur avec 20 ampoules LED rondes qui créent une atmosphère agréable pour votre jardin ou votre terrasse. La guirlande est extensible, vous permettant de connecter jusqu’à 3 guirlandes lumineuses TERNE pour couvrir une plus grande surface. L1200 x Ø5 cm
| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, PVC, Polypropylène, Polytéréphtalate d’éthylène |
|---|---|
| Couleur | Noir, Blanc |
| Dimension | Longueur 1200 cm, Diamètre 5 cm |
| – | |
| Distance entre les ampoules | 35 cm |
| Distance de la prise à la première ampoule | 5,43 m |
| Distance de la 1ere ampoule à la dernière ampoule | 6,7 m |
| Longueur totale | 12 m |
| Nombre max. de guirlandes connectées | 3 |
| Transformateur | 12V6W |
| Nombre d’ampoules | 20 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Puissance maximum de watt | 6 |
| Consommation de kWh pour 24 heures | 0 |
| Effet | 1 W |
| Lumens | 103 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur/extérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 20000 Heures |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Caractéristique | Extensible |
| Certificat de l’environnement et de la santé | CE |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.