Plateau : MDF, acier. Pieds : bambou. l55 x L55 x H45 cm
| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Ovale |
| Matériaux | , , Acier |
| Matériaux | , Acier, |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 55 cm, Longueur 55 cm, Hauteur 45 cm |
| Distance entre les pieds | 47 cm,47 cm |
| Hauteur libre sous la table | 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 57 cm, Longueur 59 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 4 kg |
| Charge maximale | 8 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.