| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:90% acrylique/10% polyester,Face arrière:100% polyester |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Poids de la face avant | 1200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 110 g/m². |
| Dimension | Diamètre 34 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Brun clair |
| Motif | Uni |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
TAKSCoussin de chaise TAKS Ø34-JYSK Outlet
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
| Colour | Brun clair |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TAKSCoussin de chaise TAKS Ø34-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Articles De Toilette



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.