Placage décoratif et chêne massif. Ø60/50 x H46/40 cm
| Type | Tables gigognes |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , , Chêne massif |
| Matériaux | , , , Pieds Chêne massif |
| Traitement | Vernis, Huilé |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Diamètre 60/50 cm, Hauteur 46/40 cm |
| Distance entre les pieds | 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 10 kg |
| Charge maximale | 8 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.