| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 95% coton/5% autres fibres |
| Dimension | 50×80 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément, Remarque la matière de ce tapis de bain fait que des peluches et de petits fils peuvent apparaître et se détacher lors du lavage. Le cas échéant, coupez les petits fils et les peluches sans tirer sur le produit. Le fait de retirer les petits fils et les peluches n’endommagera pas le produit et n’aura aucune conséquence visible., Remettre en forme une fois mouillé et suspendre à une corde pour sécher, Utilisez un sac de lavage ou une taie d’oreiller pour éviter d’endommager le tapis de bain, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Terracotta |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SVARTEPlusTapis de bain SVARTE 50×80 terracotta-JYSK New
€11.04 Le prix initial était : €11.04.€8.18Le prix actuel est : €8.18.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SVARTEPlusTapis de bain SVARTE 50×80 terracotta-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Articles De Toilette
Chaussons
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.