| Type | Rangements salle de bain |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Dimension | Largeur 21/26 cm, Longueur 12/17 cm, Profondeur 6/7 cm |
| Couleur | Multicolore |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SVALSTATrousse de toilette SVALSTA 2 pcs. multicolore-JYSK Online
€9.10
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SVALSTATrousse de toilette SVALSTA 2 pcs. multicolore-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chaussons
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.