Table de jardin ronde avec un plateau en pierre frittée beige. Le cadre et les pieds assortis sont en aluminium peint par poudrage. La pierre frittée résiste aux rayures, aux taches et à la chaleur. L’aluminium est un matériau léger et robuste qui ne rouille pas. La table convient pour 8 personnes. Ø150 x H74 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 150 cm, Hauteur 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 74 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 82/22 cm, Longueur 141/74 cm, Hauteur 14/22 cm |
| Poids | 48/5 kg |
| Matériaux | , Dessus de table Pierre frittée, |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Ronde |
| Traitement | |
| Couleur | Beige |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |









































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.