| Type de matelas | Matelas |
|---|---|
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 1 cm |
| Dimension | 140×190 |
| Emballé | Emballé roulé |
| Emballage_taille | Largeur 37 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 28 cm |
| Noyau | 100 g/m² 100% polyester (100% recyclé), fibre siliconée |
| Composition du tissu | 100% polyester (100% recyclé), microfibre |
| Matériel | Tissé |
| Elastique | Lanières élastiques pour coins |
| Type d’ajustement | Élastiques d’angle |
| Couleur | Blanc |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément, Laver avec des couleurs similaires, Remettre en forme une fois mouillé et suspendre à une corde pour sécher, Laver avant usage |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Poids | 0,695 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ORIGINAL HYBRIDGoldMatelas à ressorts 140x190cm HYBRIDE Moyen-Emma Outlet
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.