| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 240 cm |
| Poids | 160 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Revêtement résistant à l’eau |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STILKEGNappe STILKEG 140×240 beige-JYSK Discount
€11.95
UGS : SKU1758909 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 140×240, 140×320, Ø160 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STILKEGNappe STILKEG 140×240 beige-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.