| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 500 g/m². |
| Dimension | 30×30 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris anthracite, Gris, Blanc |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
STIDSVIGGoldCarré visage STIDSVIG 30×30 5 pcs/pqt-KRONBORG Best
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
| Size | 30×30, 50×100, 70×140 |
|---|---|
| Colour | Gris anthracite, Gris, Blanc |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIDSVIGGoldCarré visage STIDSVIG 30×30 5 pcs/pqt-KRONBORG Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
IDAGoldParure de lit IDA Fil teint 240×220 blanc/noir-KRONBORG Sale
Salle De Bain
Chambre Et Literie
NINNAGoldParure de lit NINNA Fils teints 240×220 bleu-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ESTHERGoldParure de lit Satin ESTHER 240×220 naturel-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.