| Matériaux | 52% polyester/48% coton |
|---|---|
| Revêtement | 100% acrylique |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Essuyez immédiatement les taches. Utilisez un chiffon humide si du liquide a été renversé. La nappe peut être lavée, mais cela est rarement nécessaire après chaque utilisation. Certaines taches peuvent ne pas disparaître complètement après le lavage. |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 170 g/m². |
| Poids de la face avant | 140 g/m². |
| Poids de la face arrière | 10 g/m². |
| Rapport d’impression | 64 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Bleu |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SOLEIHOVNappe acrylique SOLEIHOV 140-JYSK Sale
€4.50
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLEIHOVNappe acrylique SOLEIHOV 140-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.