Jardinière coloris vert olive en acier peint par poudrage. Cette jardinière est durable et élégante pour y mettre vos plantes, tout en ajoutant un élément décoratif à votre espace extérieur. Ø31 x H27 cm
| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 31 cm, Hauteur 27 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 30 cm, Hauteur 27 cm |
| Couleur | Vert olive |
| Poids | 1,8 kg |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.