Placage décoratif et acier. l144 x H41 x P44 cm
| Type | Meuble TV |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, , , Papier, Acier |
| Matériaux | , , Côté Plastique ABS, Papier, Pieds Acier, Cadre Acier |
| Couleur | Noir |
| Inclus | 1 étagère |
| Dimension assemblée | Largeur 144 cm, Hauteur 41 cm, Profondeur 44 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 143 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 17 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.