| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester,Face arrière:100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids de la face avant | 585 g/m². |
| Poids de la face arrière | 250 g/m². |
| Poids de la housse | 150 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Vert foncé |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 320 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SNEPRYDCoussin SNEPRYD 40×40 vert foncé-JYSK Hot
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SNEPRYDCoussin SNEPRYD 40×40 vert foncé-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Articles De Toilette




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.