| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Poids | 280 g/m². |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imitation fourrure, Avec fermeture |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SMYLEHousse de coussin SMYLE 50×50-JYSK Clearance
€2.75
UGS : SKU6889944 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SMYLEHousse de coussin SMYLE 50×50-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chaussons
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.