| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 140×200 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Violet |
| Poids | 115 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – housse de couette | Boutons poussoirs |
| Kit | Contient 1 housse de couette et une taie d’oreiller |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SMILEYParure de lit SMILEY SGL 140×200 violet-JYSK Sale
€8.27
UGS : SKU7391100 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Pour Enfant Étiquettes : Enfant, JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SMILEYParure de lit SMILEY SGL 140×200 violet-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
€37.71
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.