| Matériaux | PVC |
|---|---|
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 175 g/m². |
| Rapport d’impression | 32 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Couleur | Multicolore, Transparent |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SLIRESTARRToile cirée SLIRESTARR 140-JYSK Clearance
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
UGS : SKU5703600 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes En Vinyl, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLIRESTARRToile cirée SLIRESTARR 140-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
€43.23
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.