| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | , Verre miroir |
| Cadre | Eucalyptus massif |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 78 cm, Hauteur 180 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 80 cm, Longueur 182 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 18 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKOTTERUPMiroir SKOTTERUP 78×180-JYSK New
€157.32 Le prix initial était : €157.32.€107.54Le prix actuel est : €107.54.
UGS : SKU3601352 Catégories : Articles De Toilette, Au Mur, Chambre Et Literie, Décoration D'intérieur, Décoration Murale, Entrée, Entrée/vestiaire, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Mobilier De Chambre, Rangement, Salle De Bain Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKOTTERUPMiroir SKOTTERUP 78×180-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€126.03
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.