| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Pattes cachées, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H300 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 110 g/m². |
| Motif | À motif |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Teint |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
SKORPARideau SKORPA 1x140x300 rayure blanc-JYSK Hot
€11.95
UGS : SKU5095201 Catégories : Rideaux Légers, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SKORPARideau SKORPA 1x140x300 rayure blanc-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
€1.83
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Articles De Toilette























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.